<kbd id="tykmu5nv"></kbd><address id="tykmu5nv"><style id="tykmu5nv"></style></address><button id="tykmu5nv"></button>

              <kbd id="pavli669"></kbd><address id="pavli669"><style id="pavli669"></style></address><button id="pavli669"></button>

                      <kbd id="8hlzvu8g"></kbd><address id="8hlzvu8g"><style id="8hlzvu8g"></style></address><button id="8hlzvu8g"></button>

                              <kbd id="yct1egz2"></kbd><address id="yct1egz2"><style id="yct1egz2"></style></address><button id="yct1egz2"></button>

                                      <kbd id="xymfajpg"></kbd><address id="xymfajpg"><style id="xymfajpg"></style></address><button id="xymfajpg"></button>

                                              <kbd id="3aci2fdv"></kbd><address id="3aci2fdv"><style id="3aci2fdv"></style></address><button id="3aci2fdv"></button>

                                                      <kbd id="u5ld8wn1"></kbd><address id="u5ld8wn1"><style id="u5ld8wn1"></style></address><button id="u5ld8wn1"></button>

                                                          沙巴体育

                                                          欢迎访问沙巴体育官方网站!
                                                          今天是:
                                                          历任领导

                                                          层次

                                                          校名

                                                          校 长

                                                          党委书记

                                                          副校长

                                                          党委副书记

                                                          纪委书记

                                                          中专时期

                                                          (职工教育)

                                                          (1953.10-2004.12)

                                                          陕西煤炭工业学校

                                                          杨 震(1953.04-1953.12,代理校长)

                                                          张化民(1953.12-1959.12,党总支书记)

                                                          杨 震(1962.12-1968.07)

                                                          胡占元(1954.08-1958.12)

                                                          周松涛(1984.12-1991.01)

                                                          张化民(1953.12-1959.12)

                                                          梁世勋(1960.02-1968.07)

                                                          胡占元(1954.08-1958.12)

                                                          梁世勋(1973.03-1980.01)

                                                          肖钢冶(1992.03~1999.12)

                                                          安洪余(1960.02-1961.04)

                                                          曹进善(1978.08-1981.07)

                                                          (1981.07-1982.09)

                                                          肖继彦(1956.09-1958.04)

                                                          王羽翔(1958.09-1961.03)

                                                          王恒斐(1999.12~2004.11)

                                                          朱明晓(1962.02-1962.10,代理校长)

                                                          巩忠厚(1982.11-1991.01)

                                                          (1992.07-1998.07 ,负责党委工作)

                                                          托呼地·沙底克(1957.01-1959.07)

                                                          崔明亮(1969.11-1972.11)

                                                          陈居莘(1962.12-1968.07)

                                                          张伍峰(1991.01-1992.07)

                                                          孔繁彬(1958.01-1961.04)

                                                          巩忠厚(1974.08-1981.07)

                                                          曹进善(1969.11-1978.08,革委会主任)

                                                          (1978.08-1981.07)

                                                          肖钢冶(1998.7~2004.11)

                                                          王学文(1961.01-1962.08)

                                                          周松涛(1982.11-1984.12)

                                                          巩忠厚(1981.07-1982.11)

                                                          (1991.01-1998.07)

                                                          朱明晓(1958.09-1968.07)

                                                          肖钢冶(1992.03-1998.07)

                                                          李永悦(1982.11-1991.02)

                                                          梁世勋(1973.03-1980.01,革委会副主任)

                                                          王恒斐(1999.12-2004.11)

                                                          魏焕成(1998.07-2004.11)

                                                          贾洪陆(1962.02-1962.10)

                                                          张志华(1966.03-1969.12)

                                                          刘玉峰(1968.08-1978.08,革委会副主任)

                                                          (1978.08~1980.07)

                                                          王品堪(1968.08-1970.05,革委会副主任)

                                                          崔明亮(1969.11-1972.11,革委会副主任)

                                                          巩忠厚(1974.08-1978.08,革委会副主任)

                                                          (1978.08-1981.07)

                                                          师知孝(1977.02-1978.08,革委会副主任)

                                                          (1978.08-1995.030

                                                          李永悦(1981.01-1982.11)

                                                          周松涛(1981.01-1982.11)

                                                          李 炜(1982.11-1993.02)

                                                          吴国华(1987.07-1995.03)

                                                          魏焕成(1995.03-1998.06)

                                                          詹三瑞(1995.03-2004.11)

                                                          张志平(1995.03-2004.11)

                                                          西安煤炭卫生学校

                                                          (陕西煤炭职工医科大学)

                                                          万崇道(1982.12-1983.12)

                                                          吴秉森(1980.02-1982.11,党支部书记)

                                                          吴秉森(1982.12-1986.05)

                                                          张景峰(1980.02-1981.08,党支部副书记)

                                                          李伟东(1995.02-1997.07)

                                                          吴仲复(1987.02-1988.12,代校长)

                                                          (1988.12-1989.12)

                                                          万崇道(1981.12-1983.12 ,临时支部书记)

                                                          (1983.12-1987.02)

                                                          张景峰(1981.08-1984.02)

                                                          王 云(1983.12-1987.02)

                                                          何从军(1997.07-2004.11)

                                                          董凤强(1989.12-1997.07)

                                                          王 云(1987.02-1988.12)

                                                          张振乾(1981.08-1984.02)

                                                          何从军(1997.07-2000.06)

                                                          李伟东(1997.07-2000.05)

                                                          贾 晔(1988.12-1995.02)

                                                          张翙(1982.12-1987.02)

                                                          白黎(2000.06-2004.11)

                                                          李伟东(1995.02-2000.05)

                                                          刘三权(1984.03-1988.12)

                                                          何从军(2000.06-2004.11)

                                                          吴仲复(1986.04-1987.02)

                                                          (1989.12-1993.01)

                                                          秦迎曙(1988.12-1989.12)

                                                          李无逸(1988.12-1989.12)

                                                          刘生有(1993.01-1997.07)

                                                          王淑芬(1995.02-1996.01

                                                          白黎(1997.07-2000.06)

                                                          郭开龙(2000.6-2004.11)

                                                          西安煤炭干部学校

                                                          (陕西煤炭职工大学)

                                                          张 耀(1954-1955)

                                                          张 波(1954-1955)

                                                          吕进德(1954-1957)

                                                          常 平(1980-1980)

                                                          任兴华(1985.05-1999.12)

                                                          肖授文(1956-1960)

                                                          肖授文(1956-1960)

                                                          周镜般(1957-1957)

                                                          任明轩(1979-1980)

                                                          (1982-1985)

                                                          姚普顺(2000.09-2004.11)

                                                          常 平(1961-1961)

                                                          康 杰(1961-1969)

                                                          李 侃(1958-1960)

                                                          任兴华(1987.2-1999)

                                                          白 瑶(1962-1963)

                                                          任明轩(1981-1981)

                                                          李树民(1958-1960)

                                                          曹进善(1964-1969)

                                                          刘际荣(1987-1988.6)

                                                          常 平(1962-1979)

                                                          任明轩(1979-1985)

                                                          杨金胜(1988.6-1990.9)

                                                          曹成元(1979.6-1981)

                                                          汪世谷(1985-1987.1)

                                                          舒 陶(1982.2-1985.4)

                                                          包玉斌(1981.04~1984)

                                                          刘际荣(1987.07-1990.09)

                                                          史郁文(1995.12-1999)

                                                          张培义(1985.05~1987.01)

                                                          徐在全(1990.09-1994,主持工作)

                                                          李伟东(2000.05~2004.11)

                                                          徐在全(1985.05~1994)

                                                          高建锁(1985.5-1994)

                                                          王淑芬(1995.12~2004.11)

                                                          李伟东(2000.05-2004.11)

                                                          户新民(1995.12~2004.11)

                                                          姚普顺(2000.09~2004.11)

                                                          学院筹备期

                                                          (2001-2004)

                                                          沙巴体育筹备小组

                                                          组 长

                                                          副组长

                                                          魏焕成(2001.09-2004.12)

                                                          李伟东(2001.09-2004.12)

                                                          何从军(2001.09-2004.12)

                                                          白 黎(2001.09-2004.12)

                                                          肖钢冶(2001.09-2004.12)

                                                          高职时期

                                                          (2004.12至今)

                                                          沙巴体育

                                                          党委书记

                                                          院长

                                                          副书记

                                                          副院长

                                                          纪委书记

                                                          李伟东(2004.12-2013.06)

                                                          魏焕成(2004.12-2015.07)

                                                          王淑芬(2004.12-2008.12)

                                                          张志平(2004.12-2013.03)

                                                          王淑芬(2004.12-2008.12)

                                                          何从军(2004.12-2015.05)

                                                          何从军(2004.12-2015.05)

                                                          姚普顺(2009.12-2016.08)

                                                          王学礼(2014.12-2015.12 ,挂职锻炼)

                                                          詹三瑞(2004.12-2015.05)



                                                          地址:中国·咸阳·文林路中段29号
                                                          医学校区:西安市临潼区韩峪平峪路
                                                          电话:029-33665111(党政办) 029-33665100(招办) 029-33665200(就业)
                                                          学院网址:http://www.pcserving.net
                                                          学院邮编:712000
                                                          © 2017 沙巴体育 | 陕ICP备09005453号

                                                          • 新浪微博

                                                          • 陕能院官方微信

                                                          总访问量: | 今日访问量: